Алексей

сайлент хилл 2 проблемка

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! В общем играл я в неё лет эдак 8 назад, и вот решил вспомнить, нервы пощекотать, однако столкнулся с такой проблемкой: нашёл фонарик а толку от него 0 то есть включаешь он как бы светит а света от него нет. Полазил по форумам пишут в основном что так и должно быть он для понта, а мне помнится что далёкие 8 лет назад он был, и даже светил и много где по моему без него, вообще темнота непроглядная. . кто сталкивался с таким? в чём может быть проблемка? винда 7, ну комп с лихвой естессно тянет. может патчи какие есть адаптирующие под совр. комп, или что. заранее спасибо!

Анна

для этой игры есть разные версии русификации, есть патч для многоядерных пека, есть патч для звука, есть патч для англ. версии. есть патч под какие-то видяхи, есть wide screen-патч. советую поставить английскую версию, а поверх уже накатить последний фанатский русификатор, после чего всякие патчи\фиксы. в интернетах полно фан-сайтов, где все это есть.
а с фонариком и вправду баг.

Даниял Маккаев

попробуйте совместимость поставить.
в альфа прайме под 7 тоже нет звуков выстрелов, но там только патчем.