Юдина Юлия

Шапку школьного сайта нужно сделать

ток сохраните этот голубой цвет и в название напишите МБОУ г. Иркутска СОШ №40

Андрей Сушков

Чес слово, лучше не надо такую шапку делать )

Татьяна Родионова

Шрифт надо калиграф, золотые буквы. А голубь голубой означает педагогику. В общем - в малиновый переделывать. Ну и остальное также, только градиент отдвинуть влево, за середину банера. И № 40 как то стыдно. Лучше прямо на картинке написать

Ег
Егор

Легче на картинке всё написать. Фотошоп вам в помощь