Ма
Маргарита

Если сделать скриншот картинки с нета программой SNAGIT, то картинка будет уникальной по пикселям для поисковикив?

Яна Журавлева

Что значит "уникальной по пикселям"?
Уникальной - нет.
См. поиск по картинкам гугла, яндекса, tineye и т. п. - все они умеют искать подобные картинки разных размеров, разной тональности, цветовой гаммы и т. д.
Пример:
Google: Поиск по картинке - все размеры
Яндекс: Копии картинки
Tineye: Поиск по URL картинки

Алгоритмы сейчас достаточно сложные, так что даже после применения фильтров и обработки во многих случаях картинки могут определяться как аналоги оригинальных.
Гугл и Tineye часто находят оригиналы даже в коллажах по фрагментам.

Наталья Устинова

Как снимешь, такая и будет. А в самом редакторе Снагит ты её можешь редактировать.