Timur Chik

как открыть видео формата AVI

Отправила видео на почту с цифровика в формате AVI, Открыть не удается. Подскажите как его открыть или в другой формат его переписать?

Дмитрий Титов

скачайте кодеки

Анастасия Сорокина

KMPlayer поставь себе

Ульяна

Попробуйте на компьютере (где открываете) установить набор кодеков, например K-Lite Codec Pack (найдите в Гугле или Яндексе.

K*
Konstantin *****

Прогони через VirtualDub - прямопотоковое копирование. Если не поможет - Dr DivX