Ал
Алексей

Будет ли конец света в 2012?))) порассуждаем)

Большинство людей принимают такое заявление от предсказателей и тд. как шутку. Но ведь есть люди, которые реально верят этому! Например в Америке тот сумасшедший расстрелял детей из-за конца света! (но он еще был болен психически) Многие молодые мамы боятся за своих маленьких детей. Ну а многие люди покупают соль, спички, свечи и тд. (ведь говорят света не будет: ) ) Лично я, как и большинство людей думаю что ничего крупно масштабного не будет)
А вы готовитесь к концу света?!)

Я тоже со всеми вами согласен) А тем более с тем, что это ради продажи спичек и тд. ) А тем более многие берут большие кредиты продают дома, ведь типо завтра конец света никому отдавать не придется) Короче как мы жили так и будем жить! Вот только Россия НАЧНЕТ ПРОЦВЕТАТЬ!! ! Об этом говорят и экстрасенсы и предсказал известный русский математик (имени не помню к сожалению) , т. к. просто произойдет небольшой переход эпох из железного века к золотому вроде) И наконец такая большая страна как РОССИЯ и мы поднимемся и покажим всяким "узкоглазым" и другим кто тут главный)))

Zzz

ни один человек Мира не может знать. когда это произойдет. но то. что когда-нибудь произойдет. все знают.

Александр Файзулин

У нас в России конец света продолжается уже больше 20 лет. Так что, если что и случится - выживут только русские.

Дарья Маренкова

Гай Юлий Цезарь в 45 г. до н. э. ввел високосный год, и их уже было 514. То есть, без одного лишнего дня через каждые четыре года, сегодня было бы 10 апреля 2014. В Календаре Майя не учтены високосные годы, а это значит, что технически конец света 21,12,2012 должен был наступить 16 месяцев назад.

Виктория Иванова

Бред бредом=)люди, неужели вам больше нечем мысли занять??

Елена Пахоменко

Он давно наступил

Анастасия Шишова

будет война. не завтра, потом, которая принесет массу разрушений. будет холод, голод, болезни, разруха. многие будут страдать от онкологических заболеваний, будут гнить заживо.

а конец света если и будет, то подготовиться к нему будет невозможно, это произойдет внезапно. конец земному существованию наступит не скоро, а через много-много лет! мы этого не увидим.

Настя Кривова

Завтра узнаем.

Альфия Левина

в 2012 году не будет 100%

Дмитрий Грязнов

для этого и раскачали за конец света чтобы соль, спички, свечи и тд покупали)))

Екатерина Балашова

у мя стоко мыслей.. .
1.В России он не будет - он отсюда выйдет, этот конец света
2. ага будет. а потом свет вырубят.
3. будет. а потом еще и отопление со светом выключат.

Илюшка

Всё же интересно, почему среди множества дат конца света, именно эта дата приобрела мировой размах?!)) ) И тогда, когда я об этой дате узнала (4,5 года назад) , я тоже поверила в неё, хотя на тот момент ещё даже не вышли фильмы Знамение, 2012. И ведь масса людей поверило почему-то. А уж потом только появились пиарщики и стали навариваться на этой инфе. В общем, не удивлюсь, если под прикрытием этой даты, какая-нибудь страна пальнёт по другой.. . или прокатится волна массовых самоубийств фанатиков этой даты по всему миру.. . или ещё какая-нибудь спланированная кем-нибудь злая акция.. . И знаете что, многие пророчества Ванги тоже не сбылись...

Юлия Титова

Конца света не будет. Но всеравно по-баиваюсь 21 декабря) . Завтра долгим день будет

Slavon Slavon

Видит мрак в туннеле пессимист,
Оптимист же - свет в конце туннеля,
Видит то, что есть на самом деле,
"Идиотов двух на рельсах" - машинист!

А тема Конца Света надоела,
Спасенье от него сейчас найдем:
Откупорим шампанского бутылку
И что-нибудь веселое прочтем!:) )

Внук пришёл домой и говорит своей бабусе: "На астрономии нам сказали, что солнце погаснет через 7 миллиардов лет". "А Бог ты мой, уж-жас-с, через сколько?!?! " - воскликнула бабуля. "Через 7 миллиардов лет". "Тьфу ты, окаянный, а я уж испужалась, думала через 7 миллионов! ".