ОК
Ольга Кирьянова

Чем ленивее человек, тем больше его труд похож на подвиг???

Irina Dimkova

так это инстинкт самосохранения) ) А жизнь в России это вообще героизм))

Нана Мишина

Ленивый человек придумал колесо, а трудолюбивый все на горбу таскал...

Анастасия Соколова

Согласен на 100% ))))

Надежда Соколова

О, да!!! Я сейчас себя подопну и пойду пол дома помою..., а потом весь вечер буду всем напоминать какая я молодец и бдить, чтоб ни одной соринки)) А ещё в спортзал пойду!

Сергей Туркин

Как говорил классик: "Русского человека надо ценить уже за намерения"

Sims Noname

Когда я жалуюсь подруге, что ничего делать не могу, она обычно отвечает: организм - не дурак, проспится, сам встанет. Чаще всего то, что мы называем ленью, самое обычное переутомление

Дарья

Аминь!

Анастасия Прокофьева

такие уж у нас пукиноиды

Юля Никитина

Да так и есть.

Н Н

любой труд - обязанность ( это героика каждого дня жизни любого человека)