Антон

А правда, что торговля детьми - это 3-й по доходности криминальный бизнес (оружие, наркотики)?

Борис Зимин

не слышала такой статистики, а вот усыновление-бизнес доходный, все мы знаем.

Игорь Савенок

Правда.. И Америкосы это знают....

Александр

Проституток забыл. Всяко они должны быть доходнее, чем детишки.

D"
Dmitry ""

Про детей не знаю, а на первом месте по доходности среди криминального бизнеса стоят откаты и распилы бюджетных денежек

Виктор Семилетов

Третий не третий, но очччень доходный. А купленных детей, кстати, можно "употреблять" по-разному.. . к сожалению

Яша Кононов

Профессор Оксфордского университета Мэргрет Саттеруэйт, в своем исследовании "Патология насилия", сообщает :
"В течение последних 15 лет Россия является лидером по абсолютному числу жертв домашнего насилия среди детей и женщин. Это число даже не в абсолютном, а относительном выражении в 47-70 (!)раз превышает аналогичный показатель во Франции и Великобритании, в 16 раз – в США, в 7 раз в Пакистане…
По расчетам компетентных организаций, в России ежегодно несколько миллионов детей подвергаются домашнему насилию, около 60 тысяч – сексуальному насилию, 50 тысяч сбегают из дома, 2 тысячи кончают жизнь самоубийством… в стране около 1,5 миллиона беспризорников, большинство которых вовлечено в сферу сексуальной эксплуатации".

Антон Мухин

Нет не правда

@мисс Красивая@

в рф все может быть

Влад

Тут парень в ответах был, его американские родители усыновили, так его в детдоме американцам продали не спросил за сколько сожалею

M_
Max _

вот пукиноиды и продавали их

Ек
Екатерина

http://otvet.mail.ru/question/37215985/
http://otvet.mail.ru/question/58237082/
Я уж об этом спрашивал. Вообще, по-видимому, почти любой бизнес имеет криминальную составляющую.