Саня Желик

Бабоньки, а вы в армию хотите?

Цитата:
Группа депутатов Госдумы работает над законопроектом, предоставляющим женщинам право на добровольной основе служить в армии. Информацию об этом газете "Известия" подтвердила член фракции "Справедливая Россия" Татьяна Москалькова.
По мнению парламентария, привлечение девушек в ВС позволит сделать условия службы более гуманными. Для представительниц прекрасного пола предполагается создание "психологических" и медицинских подразделений.

Читать полностью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/society/20/12/2012/837525.shtml

Ай
Айгиз

Снайпером пойду.

Джейхун Гасанов

прапорщицей, аха)

Наталья Цой

Да их там и так уже полно.

Инна Зламан

Хочу! Может, там меня смогут заставить заниматься физ. подготовкой!

Nadyusha Belaya

Я бы пошла

Петр Осипов

а почему добровольно? Надо так же принудительно как и мужиков

Линзы Gelflex

бабоньки не хотят, факт

Елена Богданова

Что-то не хочется.