Юлия Воропаева

Подскажите, ищу работу наборщиком текста на дому...

Наткнулась на организацию ООО "Бюро электронной обработки информации". Предварительных выплат никто не требует, не требуют и оформления кредитной карты в банке. Условие одно - оформить бесплатную дебетовою карту Москомприватбанка и работать - все. Кто реально сталкивался с этой организацией - подскажите как обстоят дела на самом деле? (Только те, кто работал, а не слышал, видел или прочитал) - заранее спасибо!

Светлана Овсянникова

один из отзывов )

Лохотронщики! будьте прокляты! они обязывают оформить карту в приват банке и после этого не отвечают, а суть их "бизнеса" именно в том что вы от них оформляете себе карту, после этого работодатель не отвечает!

Николай Кротков

Евгения.. . Это ЛОХОТРОН. . Если сразу не просят денег, это не значит, что не попросят через день. .

Что вы собираетесь набирать и откуда?
Современные компьютерные технологи позволяют легко распознавать и оцифровывать средней понятности отсканированые рукописи и средней разборчивости голосовые аудиозаписи. Более того, эти программы обучаемы.

Поверьте, они распознаЮт гораздо точнее и быстрее чем неподготовленный человек-наборщик. .

Зачем платить неизвестно кому неизвестно за что?

Юлия Тимощук

это развод

Alexey Ramazanov

лучше открыть наш город - выписать все исследовательские компании и обзвонить пойти посмотреть!

Елена Шведова

работа агентом банка. очень интересно. сама работаю. пишите в личку за подробностями
еще вариант работы с опросами от 120р/день гарантировано

Наталия Давиденко

К сожалению, но это обман в очередной раз.
У них соглашение партнерское с банком, где они получают комиссии за привод клиентов, а от вас потом избавляются. Вот и вся простая схема.

Виталий Бондаренко

Ищу сотрудников для работы в на домашнем ПК через Интернет от14 до 65 лет.
Это новый вид работы в интернете, не требующий особых затрат времени и сил,
Всё что вам потребуется 1-2 часа свободного времени, свободный доступ в интернет и желание хорошо заработать.
Пишите мне в на эл. почту mskpersonal@ro.ru c темой «Выслать подробности»