Оксана

здравствуйте, я подавала на алименты почти 2 г. назад, но к приставам не пошла, сейчас я всётаки решилась пойти, но незн

назад, но к приставам не пошла, сейчас я всётаки решилась пойти, но незнаю возьмут ли у меня решениуе судьи спустя такое время, или мне придётся переделывать его?

Алексей Пучков

Оно бессрочное. Хоть через десять лет. Решение судьи же никто не отменял.