Алексей Симонов

может быть у ребенка 4 отрицательная кровь, если у обоих родителей 2 положительная?

Александр Юрдин

С отрицательным резусом может, но никак не 4-я. Либо кому-то из вас неправильно группу определили, либо у ребёнка имеется другой папа, третьего не дано. 🙂

Наталья Пашко

можно проверить Ваш или нет )

Ев
Евгений

Да найдите вы уже через поисковик таблицу о наследовании групп крови, что гадать!?

Анастасия Елисеева

Кто-то из вас согрешил

Денис Малинин

Четвертая не может быть, а отрицательная может быть.

Назира Дуйшенбиева

нет)) ) и если жена будет рассказывать про троюродного дедушку у которого былаAB (Rh−)это ничего не меняет...

Катя Токарчук

Вот хороший ответ http://otvet.mail.ru/question/38579059/ Получается, что нет. Но проверьте еще раз свои группы крови, в том числе и у ребенка! ошибки бывают, человеческий фактор никто не исключит.

Нюша Ф.

ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА!!!! пересдайте кровь еще раз ВСЕ!!!

Юлечка Мусатова

Все может быть... У меня отрицательный резус фактор, а у обоих родителей - положительный.... Это еще зависит от бабушек и дедушек... Мне врач гинеколог сказала.

Юлия

Может. У моих родителей 1 положительная, а у меня 2я

Эльмир

Четвёртая не может быть, а вторая - запросто.

У резус-положительных родителей могут быть резус-отрицательные дети, а вот наоборот - нет.