Энвер Джапаров

когда кончится локаут в НХЛ?

Илья Слесарев

Ни-Ко-Гдаааааа!!!!)))))))

Елена Фролова

По-моему этой НХЛ пришел КОНЕЦ.. Помянем.. аминь...

T@
Tpogreban @mail.ru

Сразу после конца Света.

Ирочка Филатова

Помощник комиссионера НХЛ Билл Дэйли оптимистично высказался насчет развития ситуации с локаутом и начала сезона в НХЛ.

- Да, сезон в НХЛ будет. В отличие от моих коллег, я настроен более оптимистично. Главное, что у нас нет серьезной причины отменять весь сезон. Это не имеет смысла. Надеюсь, что в конечном итоге здравый смысл победит. А если так, то мы будем играть в хоккей, - заявил функционер.

Елена Пилюхина

Ничего не ясно пока...!

Анастасия Белоусова

сразу после смерти Бэтмена)))))

Тамик Валиев

В Новом году) )

ууух, скорее бы уже закончился ))

Каменный Лев

Нераньше 30декабря

Александр Лобастов

В следующем году

Алексей Павлов

Официально отменили матчи до 14 января, хоть и некоторые говорят что сезон все еще удастся спасти, но ситуация напоминает прошлый локаут, так что, я думаю, что в этом году сезона в НХЛ не будет!

Татьяна Небера

никогда, похоже.

Ксения Комарова

И тыщи раз, и никогда, и видишь как восстал из пепла_Нафик надо???? _Смотри-читай-УЧИСЬ!!! -)))))