Шахин Мамедов

Вам нравится стиль Ирины Александровны Агибаловой?

По-моему, она ограбила девочку-подростка и переоделась в её тряпьё. Ужасно безвкусно выглядит бабка.

Ал
Алексей

А эт хто?

Евгений Апенин

я такую не знаю

Светлана Абдуллаева

так себе. немного!!!! после перезагрузки. изменилась в лучшую сторону!!!

Макс Стрельченко

нет там никакого стиля

она стала намного хуже выглядеть после "омоложения" . намного....

Елена Дорогань

зато на телеведении и ей абсолютно на всех наплевать!

Марина Смирнова

Ненавижу ДУРдом 2, он меня просто из себя выводит!!!

Иван Поляков

Я ненавижу это всё тебе (например) 30-40 лет а ты одеваешся как девочка подросток ну это не нормально? Но она этим и прославилась да и дом 2 отстой надеюсь я не кого не обидела

du
dub322

ненавижу её!!!!

Дима Гусев

Боже, она ужасна!!!!