Т*
Татьяна ***

девушки! нравятся ли вам мужчины в мини шортах?

Казимир Кристовский

я мужчина... и мне нравятся в мини шортах только девушки. а лучше без шортов )) Мужчина должен оставаться мужчиной всегда !. без мини, без серьги в ухе и без дурацкой патлатой прически !

Валерий Разгуляев

нет, спасибо. давайте оставим мини шорты женщинам.

Марина

Главное качество мужчин в шортах, или в мозгах? Шорты хороши в соответствующей обстановке, а не на улицах города.

Алексей Илюхин

Спасибо, поблевала. Нет, не нравятся.

Ма
Мария

брюки медленно превращаются превращаются в ШОРТЫ мля

Роман Дубец

В стриптизе нравятся

Алексей Рубан

Ни разу не видела

Виктор Бочаров

Как могут нравится, пардон, педики? Нормальный мужчина мини шорты не наденет..