Александр Цёмкало

Увожаемые верующие и как вам такие экземпляры как Виктор Иванов? вам не стыдно за него, а то он уже не раз тут нагреши

http://otvet.mail.ru/question/83912420/

Анна Матвеева

После великого множества атеистических троллей, которые здесь буквально днюют и ночуют - этот человек выглядит просто невинным ангелочком.

Рустем Габдулвалеев

Что мне до него? Зрю в свои грехи. 🙂

Тигран Кобегкаев

Навеяло! А куда делся Куздра?... ну, Артёмка где-то недавно пробегал... в ТДВ, наверно, спешил... но был таки. А вот Куздра сейчас кто?

Katya

Почему-то все Ивановы на РВ злобны !!!А этот просто тролль!! ! Вопросы провокационные пишет, нет желания отвечать...

Сеймур Мисирханов

Рим. 14:12 ...каждый из нас ЗА СЕБЯ даст отчет Богу.
Отвечать за других, если они нам не дети, не ученики и вообще не просили наших советов, мы не собираемся.

Эдуард Жульков

Что можно сказать? Отличный малый! Очень рекомендую слушаться его во всём! Он плохого не сделает! А если человека зовут Андрей, то вообще примкнуть к Виктору одним из первых и идти куда позовёт или пошлёт...

Фаррух Юлдашев

Свой среди чужих, чужой среди своих.