Михаил Швецов

Вопрос школьницам. В какой сменной обуви вы ходите в школе? Вы используете босоножки в качестве сменной обуви?

Помню когда я учился в школе, у меня в классе одна девчонка использовала в качестве сменной обуви босоножки. Причём придёт в кроссовках и носках, а когда переобувает, ещё снимает носки, и ходит по школе в босоножках, одетыми на босу ногу. Правда не всё время так ходила, зимой ходила в босоножках с тонкими прозрачными носками.
А вы используете босоножки в школе в качестве сменной обуви? Если да, то тоже снимаете носки?

Виталий Евстигнеев

Я хожу либо в туфлях, либо в балетках. Цветовая гамма не даёт размахнуться, поэтому чёрные, серые, белые. Босоножки не одеваю.

Ал
Александр

вот это я понимаю проблема!

Арина

Я в балетках или кедах в качестве сменной обуви ходила, когда в школе училась. Под юбки-платья балетки. под штаны кеды.

Толик Етчик

Я не переобувалась. А в наглую ходила в сапогах. И в джинсах ходила, и в разноцветных кофтах, хотя запрещали. Но я училась отлично, поэтому меня особо не ругали.

Анюта Мамаева

Босоножки вообще не люблю и не ношу, поэтому и не использую в качестве 2й обуви.

Алекс

до 4 класса носила сменку, как полагается.
в 8 несколько раз за год приходила в школу в балетках, а потом переобувалась в каблуки, когда домой - опять в балетки. всю зиму носила обычные летние кеды, чтоб в школе было не жарко. купила зимние сапоги только из-за того, что кардиган с кедами не смотрелся: D
сейчас (9 класс) если хочу одеть каблуки - то сразу в них иду, кеды вообще ван лав, могу весь год в них проходить, иногда одеваю балетки, босоножки никогда не носила в школу. А вообще - я хочу гриндерсы! ^^