Анна Самохина

какие нужны документы в суд чтобы мой муж выплатил долг за коммунальные услуги?

Евгений Туман

Квитанция об уплате государственной пошлины, как минимум, а также исковое заявление.
думать о том, какие еще документы Вам нужны, как то не получается, Вы вопрос задали какой-то усеченный и скучный, нет в нем никакой информации для ответа.

Darina Cocaine

Помимо указанного выше было бы логично получить справку из коммунальной организации, подтверждающую сумму задолженности.

Андрей Матвеев

Подтверждающие, что он был прописан по адресу, где задолжал; сумма долга; исковое заявление в суд по месту жительства, при условии, что вы вели раздельно хозяйство. А если вместе, то ответственность по долгам совместная. А отправить квитанцию по месту его нынешнего жительства Вы не пробовали. Может человек готов оплатить?