Антон Кулешов

Подскажите как получить медаль счастливчик в игре World of Tanks ?

Надежда Дворенкова

Это когда в радиусе 10 метров от тебя уничтожают вражеский танк - вражеским же выстрелом (т. е. тимкилл)

Гу
Гульфия

Тебе на другой форум надо! Погамаешь наберешься опыта все узнаешь. Вот только как много вас... всю стату с вами попортишь..))

Александр Давыдов

убейся ап стенку - медаль с закруткой на спине тебе будет обеспечена.