Дмитрий Байбара

Помогите решить задачу в EXEL

Необходимо сделать формулу, которая автоматически будет вычислять минимальную стоимость продажи изделия (что бы было в ноль) меняя только стоимость материалов, при следующих условиях:

Стоимость материалов - 100
Стоимость работы - 20% от стоимости материалов
Налоги на реализацию - 15% от стоимости продажи

Необходимо получить стоимость продажи, которая вернет 100 единиц затраченных средств (не принося прибыли или убытков) , и включает в себя стоимость работ и налогов.

Анастасия Титовец

епт, я ж вроде отвечал... .

Короче, правильно пишется Excel - его надо знать - пригодится - интересно и полезно - будешь как кроссворды решать - развлекуха и для работы нужно.. .

Как файл прислать?