Дима Морозов

можно ли при рождении ребенка дать отчество не его отца? повлияет ли это как то на его судьбу?

Дарья Матвеева

Можно и нужно давать, особенно если отец попался неудачный.

Дарья Куликова

можно, повлияет несомнено, например называть, либо давать отчество в ЧЕСТЬ кого-то, нельзя, человек примет его судьбу.

Михаил Якунин

Тогда и фамилию нужно давать того человека, чье дадите отчество, а то в судьбе ребенка будет неразбериха по жизни (((((