Та
Татьяна

посоветуйте вкусные салаты для НГ???

Неля Щабельская

Очень необычный на вкус салатик из пекинской капусты... мелко порезать куриный копченый окорочок (или грудку).. . добавить граммов 300 жареных шампиньонов, одну банку кубиками порезанных маринованных ананасов, так же порезать один очищенный апельсин и мелко порезанную небольшую пекинскую капусту... все заправить майонезом.. .

Еще советую такое вкуснейшее блюдо из шампиньонов... желательно чтоб грибочки были покрупнее, отломить ножки, сердцевины шампиньонов выбрать, мелко порезать вместе с отломанными ножками, обжарить с луком ...и обратно начинить шампиньоны, предварительно хорошо их смазав майонезом сверху и внутри... начиненные шампиньоны посыпать тертым сыром и на 5-7 минут в микроволновку... вкусные как горячие.... так и охлажденные...

На
Наталья

Оливье, Селёдка под шубой, С крабовыми палочками, Хе

Vasiliy Nikolaevich

капуста, горошек, морковь, лук. и майонез весьма не плохо
морковь потереть на тёрке
капусту пошинковать
лук тоже тонко нарезать
банка горошка
майонез по вкусу

Павел

сайт есть say7 зайдите туда и выберите что хотите я сама периодически что-то от туда готовлю, рецепты хорошие и много и еще подробно с фото написано как готовить

Юлия Жуковецкая

Вкусные- оливье и под шубой, остальные на большого любителя

Сергей Ермаков

я хочу сделать такой, легонький----вареный язык (можно и говядину) +свежий огурчик+чеснок+зеленый лук +масло подсолнечное=все нарезать соломкой на искасок так красивее и все, вкусненько и необычно, можно и грибной сделать ** грибы, солен огур, зеленушка, ветчина, а вообще делайте любимые салатики и их всегда слопают все, удачи

Елена Князева

Любой салат, заправленный мацуном будет просто великолепным и полезным!