Андрей Филимонов

посоветуйте рецепты тортиков или других вкусняшек, которые выпекать не надо в духовом шкафу)))

Наталья Торгачева

Покупаешь в магазине бисквитное печенье или лучше толстые вафли и пакетик желе для торта. Из 1,5л. молока, сахара, 1 яйца и 1столовой ложки муки варишь заварной крем, остужаешь и смешиваешь со взбитым сливочным маслом и столовой ложкой коньяка или ликера. По рецепту на упаковке варишь желе, затем горячее наливаешь на вафлю, затем крем и свежие фрукты, а потом поливаешь всю красоту опять желе. Все.

Ks

Бутылка водки, а вокруг ромашкой йогурты разные.

Сергей Ревин

Творожно-фруктовый торт
• Печенье – 250 г;
• Сливочное масло – 50 г;
• Молоко с ванильным сахаром – 3-4 ст. л. ;
• Творог – 750 г;
• Бананы и яблоки;
• Сахарный песок – 5-6 ст. л. ;
• Цедра 1 лимона (апельсина) ;
• Йогурт – 250-350 г.

Приготовление:
Творог смешать с сахаром, цедрой и йогуртом - взбить до воздушной массы (без комочков) . Бананы очистить и нарезать кружочками, яблочко запечь в духовке. Печенье смешать с растопленным сливочным маслом и молочком с ванилью – хорошо перемешать.
В форму выложить слоями:
• Печенье;
• 1/3 часть творога;
• Нарезанные кружками бананы;
• 1/3 часть творога;
• Дольки печеного яблочка;
• Оставшийся творог.

вместо печенья я покупала готовые бисквитные коржи и прослаивала их массой из творога и йогурта

Алишер Назаров

За 30 мин у вас получится шикарный десерт : http://www.say7.info/cook/recipe/569-Tiramisu.html

Алексей Елистратов

творог-500 г, сахар - в него по вкусу, , чуть сметаны, ложки 2 столовых, примерно, ванилный сахар пачку, все перемешать. 500 г печенья квадратного. Каждое печенье обмакнуть в молоке и выкладывать на целофан в три ряда, , уложить на это творог, затем поднять пакет с двух сторон, и крайние печенюшки поднимутся, прижать, чтобы получися треугольник, или домик, как вам больше понятно, хорошо завернуть и в холодильник на 2 часа. Очень вкусно.

Латифов Исмоил

"АБРИКОСОВЫЙ"(без выпечки и муки) 200г сливочного масла, 300г сахара, 200г сухарей, 1 яйцо, 1/2чайной ложки ванилина, 800г абрикосов. Взбить сливочное масло со 150г сахара, добавить молотые сухари, яйцо, ванилин. Массу выложить в смоченную водой форму и поставить в холодильник. Тем временем приготовить пюре из свежих абрикосов и 150г сахара. Толстым слоем покрыть им торт и снова поставить в холодильник на 3 часа.