Роман Чеберя

Что приготовить на новогодний стол?

Скоро новый год а что приготовить ума не сложу . Хочется чего нибудь новенького а не как всегда - оливье и пошло поехало. Праздновать будем семьей с мужем и ребенком. Вот хотелось бы узнать кто определился с меню и что интересного посоветуете, закусочки, салатики.

xipar

Возьмите куриное филе, порежьте на куски, отбейте чтобы получились блинчики среднего размера. Обжарьте грибы, выложите на блинчики, порежьте кубиками твердый сыр и ветчину, тоже выложите на блинчики, сверните в рулетики и заколите зубочистками. Сложите рулетики в посуду, залейте молоком или питьевым йогуртом и в духовку (Специи по вкусу). Можно обойтись и без молока, и выложить рулетики на противень, тоже вкусно будет. Блюдо супер, не мог оторваться а главное очень быстро готовится. Приятного аппетита!

Лаура Сариева

САЛАТИК На дно салатницы любое мясо отварное соломкой

Андрей Тиранин

Я всегда готовлю на новый год мой любимый королевский салат. Нужно: свекла отварная - 2-3 штуки, яблоки - 3-4 штуки, орехи грецкие - 1 стакан. Всё очень мелко порезать (2*2 мм) и заправить майонезом. Приятного аппетита!

Екатерина

Фаршированная форель.