Va
Valentina

Мужчины--как снег: не знаешь сколько будет сантиметров и сколько ОН продержится??? ((((

Евгений

Хорошее сравнение конечно, но печально блин! Надо чувствовать кого выбираешь

Анна Еваленко

20 см. продержится минут 15!

Александр Зыков

А снег нынче то валит, то дефицит )))

Natasha Kashpura

Это смотря какой климат в пещере)

Виолетта Иванова

Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Sa
Sanek

доверяй но проверяй))

Петр Никитин

Главное чтобы потом не опал и почернел.. . )))

Анечка Сабурова

А ты спрашивай)

Елена Погорелова

Главное не сантиметры, а вот продержится - другой вопрос . Все зависит от времени года .)))

Любовь Минаева

ахахахах))) мне определенно нравится это сравнение))))