Ев
Евгений

Мой бывший парень позвонил по телефону ночью пьяным

Мой бывший парень позвонил по телефону ночью пьяным сказал что скучает и чтобы я к нему приехала, я сказала, что сплю, он сказал ну и ладно и положил трубку больше не звонил.
За неделю до этого он меня обозвал всякими словами, после чего ушел.
Я думаю, что он просто прикалывается.
А звонил он не со своего номера..

Алексей Буянов

самое смешное... что люди чаще всего возвращаются, восстанавливают отношения по пьяне)))

Ганна Нешатаева

он трубку кинул.. ты отказала... все терь.. не парься) ) поздно))

Наталья Бутенко

Пьяный человек, это самый искренний человек! Посмотрите… Во-первых, он говорит правду. Во-вторых, он говорит что думает. В-третьих, если тебе позвонил пьяный человек, ты для него действительно дорог

Bakhtiyor A.l.

а ты забей и шли его лесом

Екатерина Качалова

просто хотел трах.. ь и все. . пошлите его куда нах подальше..

Елена Дорогань

Просто забудьте о нем... Жалеет, что ушел..

Dasha Ostanina

может и прикалывается, а может и до сих пор любит. в этих парнях сложно разобраться что у них в голове.

Сергей Туркин

по пьяни они все тупят, забудь

Юлия

Человеку не хватает тебя! Но ты же гордая, зачем возвращаться к тому, что позволило себе оскорбить, обидеть и бросить?!..