Алексей Евтюхин

Проблемы при печати принтера hp laserjet p2035 из 1с 7.7

При печати через 1с 7.7 документы не распечатываются пока не нажмешь на принтере кнопку "go" ("продолжить печать"). Проблема возникает как у локального пользователя, так и у некоторых сетевых пользователей.

Система на котором установлен принтер: win xp pro sp3. Компьютер и пользователь в домене active directory.

Принтер новый, 3 мес. Систему переставлял 6мес назад. Антивирус kav 6.0. пробовал переустанавливать принтер, дрова.

Что еще подскажете?

Рашид Габиев

драйвера попробуй
или скрипт попробуй
не знаю сам смотри

Вера

Написать скрипт, который будет автоматизировать эту операцию

Леонид Зенченко

Поищи в яндексе MicrosoftFixit.Printing.Run должно сработать

Наталья Решетова

Скажу, что похоже на некорректные параметры печати у принтера. Поищите корни в двусторонней печати.

Александр

В настройках принтера надо лазить, может там установленно с какого лотка брать или как у тебя нажать кнопку!! !
а проблемы печати тока с 1С ???

Ки
Киса

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Алексей Михайлычев

Была такая же проблема, юзай mwfix