Kate Zhivetina

Где скачать windows 8 pro?

конечную версию а не тестовую, многии торренты убрали, типа нарушение авторских прав. и помните покупая лицензионное ПО вы финансируете войну в Сирии.

Attila

http://os10.ru вот здесь!! !Полная база ОС сборок в том числе и Виндовс 8 ПРО

Павел Журавский

скажу тебе так винда 8 гавно все програмы надо будет покупать оффициальные и только с ихнего магазина и некаких пираток так что сиди на 7 пока или полазь по магазинам в твоем городе

Лена Холодкова

да не пори чушь то! все программы работают, и левые и лиц.

Юльсэн Нефедова

Программы то может работают, но 8-ка еще сырая! Они ее как всегда доведут до ума, только перед выпуском следующей версии ОС (9-ки).

Анюта Березина

да не стоит я только ее удалил и вернулся на 7-ку (если только у тебя не планшет. ничем она не лучше. и интерфейс более неудобный еще некоторые проги не устанавливаютя. в общем если нужен гемор то вперед