Br
Brutpot

Купил вай-фай модем, а вход не подошёл, что делать?

Интернет вход на модеме выглядит так (фото 1)
А интернет кабель который у меня проведён ("InterZet") выглядит так (фото 2)
А вот так выглядит модем "D-Link" (вид с зади, фото 3)
Как быть? Может есть своеобразные переходники или что-то тому подобное? ! Подскажите.

Максим

Купил DSL-2600U, а надо было купить DIR-300.
Беги менять, пока не поздно.

Сергкй

тебе надо поменять на другую модель - для выделенной линии интернета, а это -adsl (через) телефон) ИДи в магазин

Эльдар

Так здесь два разъема: один от телефонной линии, а второй под вилку RJ-45. А к желтому разъему нельзя подключить?

Евгений

первый кабель это DSL телефонный
второй кабель это Ethernet сетевой
возможно вы чтото не то взяли, на пример взяли точку доступа wi-fi

Юр
Юрий

дешевле и проще поменять этот девайс на другой, с езернетом, а не с адсл

Александр

Отнеси сдай назад. Переделки будут стоить цены сотни таких модемов. Похоже ваш провайдер раздает Интернет по локальной сети. Купи себе интернет-центр.

Ал
Александр

Топайте на сайт поддержки Интерзета и переспросите, какой модем с Wi-Fi нужно покупать и можно ли вообще у них его подключать. Насколько помню, у них привязка то ли к «железу» , то ли к оси делается.