Роман

У ребенка появилась сыпь

У малыша (6 мес) на подбородке появилась сыпь. Красные прыщики. Щечки розовые, но не сильно и сухие, как-будто заветренные. Ест недели 2 смесь nan 1.Новых продуктов не вводили. Может ли высыпать от нана? Что посоветуете? Если от смеси, то на какую переходить.

Как вообще, отличить аллергию?

Игорь Попов

на подбородке чаще всего аллергическая сыпь.
но лучше показать ребенка врачу - он заодно и порекомендует смесь.

Hello Omny

может аллергия. лучше посоветуйтесь с педиатром. а то вам сейчас тут насоветуют. это же ребенок, берегите его здоровье!