Александр

как быстро сделать язву??

мне нужно срочно комисоватся с армии, в связи с тяжелым семейным положением, иначе просто будет хуже если не комисуют, подскажите как сделать эту язву?

Ольга Есенина

побольше семечки жуй да в пятерочку ходи там продукты как раз для язвы

На
Настёна

приезжай в дагестан, у нас не забирают, даже если захочешь. 15 тыс. руб за отправку в армию.

Олеся Молдавская

Врпрос хороший, но сложный. Я всю жизнь болезни только лечил, организовывать их мне не приходилось! Не лучше ли Вам другой диагноз для себя выбрать? Типа гипертонической болезни 2 ст или ещё чего-нибудь? А язва - больно крутенько! Есть, конечно, лек. препараты, после которых она возникает. Но.... У меня у жены язва уже лет более 20. И что? Скручивает так, что зубы по ночам скрипят, меня будит, получает 200 мг трамадола мышечно ( менее вводить бесполезно ), еще кучу др. лекарств, мучается ещё час и кричит, тоько под утро засыпает. А если бы меня не было рядом? Скорую каждую ночь вызывать? На фиг это надо, не пойму. Ещё есть такие штучки, как прободение, пенетрация, малигнизация и прр. Тогда спасти человека весьма сложно.
Посмотрите списки расписания болезней, если у Вас ноутбук под рукой, прикиньте, может, какие-то болезни у Вас есть, и не надо их организовывать.... А язва - штука опасная.

Саша Бобков

Интересно почему с Дагестана не забирают в армию?

Ан
Анаст

служи в армии.... останешься без билета на нормальную работу не устроишься....

Светлана

сначала гастрит заработай, а вообще острое на тощак, может и получишь эту балячку