Сергей Матросов

добрый день! Я могу расплавить олово, но как придать форму сердца, машинки, посоветуйте.

Ад
Администратор

из глины форму сделай и лей. а если хочешь обьёмную вещь сделать-на каждую половинку своя форма, после отливки спаять и "слегка обработать напильником"....P.S. форма для отливки из пластмассы?? ? это оригинально! ты хочешь чтобы наш "литейщик" чего-нибудь спалил себе ниже пояса разлившимся оловом из прогоревшей формы???

Александр Новиков

нужна готовая форма, хотяб из пластмассы

Ли
Лидия

Может нужно в форму залить расплавленное олово

Альбина Гасиева

попробуйте использовать технологию изготовления самодельных грузил для рыбалки
ссылка

Дарья

лучше не из глины, а из гипса

Аида Мамасадыкова

Лепишь из воска. Обмазываешь глиной. Вытапливаешь воск. Заливаешь металл