Серега Храмов

Проблема с оценкой за полугодие

я болею. До конца полугодия осталось, вот конец этой недели+следующая неделя. У нас общаги не было вообще, только вот в конце появилась, и я успел получить 55. а нужно чтобы 3 оценки было для аттестаиции. Если я не выздоровлю, что делать.
Я же не виноват, что у нас директор-говно не может найти учителя. И что я заболел. У нас вообще много болеет.
Что делать

у обе оценки за самостоятельные. Я все учу. Вот только не повезло с болезнью

Павел Журавский

У учителя попроси задание какое-нибудь

Николай Охрименко

Я думаю учитель взвесит все за и против! И выставит тебе 5! Здесь будет зависеть за что у тебя 5, то есть за контрольную, самостоятельную, за ответ на уроке или за домашнюю работу! В первых двух случаях поставит 5, а в остальных подумает! В крайнем случае попроси у учителя какое-нибудь задание!

Александр Подковыров

Что делать.. . Выздороветь, явиться в школу, этот новый найденный учитель как-нибудь опросит тебя, например, даст вопросик для письменного ответа. Постарайся ответить на пять, иначе полная пять уже не получается...

Любоня

реально, попроси задание, сделай дома и принеси учителю, когда понесешь ему еще на что нибудь ответишь +2 оценки уже есть) ) за один раз, когда ты сходишь, думаю болезнь не усилится)))