Otto Khatamov

помогите пожалуйста: История как наука. Древнейшая история человечества. Архаичные цивилизации. Древний Восток, Египет,

История как наука. Древнейшая история человечества. Архаичные цивилизации. Древний Восток, Египет, Китай

Елена Прокуратова

Не совсем понятен вопрос. Древне восточные цивилизации перечислить. Шумеры (а) , Урарту, Абиссиния, Ассирия можно еще вспомнить.