S[
Sal1M [Хроники]

Стоит ли переезжать по госпрограмме на ист. родину в Россию? Муж хочет, я сомневаюсь.

Александра Исакова

Если нашли роботу и сможете купить приличное жильё - почему бы не переехать...

Татьяна Гребенникова

Смотря ОТКУДА и КУДА.. .
А вообще то не ждите печальных событий, таких, как в Чечне, Дагестане, Киргизии и других бывших "братских" республик, когда людей убивали, и изгоняли из домов, не позволив даже взять одежду.. .
"ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, РОССИЯ! "-вот что кричали вдогонку русским, а теперь, когда их прижало -ВСЕ ПРУТСЯ К РУССКИМ, В РОССИЮ.
Потому хотя бы, что здесь спокойней, что здесь гарантирована работа, пенсия, жизнь.. .

Лариса Свистушкина

Сейчас кукаретики начнут ныть о "сраной рашке катящейся в сраное говно" и о том, что на западе бабы сисястее, трава зеленее, водка крепече, сахар слаще. В общем не возвращайся сюда никогда.

Алексей Паникаров

не сомневайся, всё будет пучком, чего вам там на чужбине с чурбаньём мёдом что-ли нам намазано, сосед из таджикистана вовремя срулил, хорошо друг таджик предупредил что русских выдавливать будут, и где они теперь, за что боролись на то и напоролись

Алексей Шувалов

У нас нормально.

Аня Волкова

так Россия скоро превратится в Китай. Так что всеравно будете жить среди чужих

Дмитрий Фомичев

Не во всех регионах жизнь одинакова. Но дома (на родине) и стены помогают.

Игорь Иванов

Смотря откуда и куда. Сколько Вам лет. Какая профессия в руках и что здесь обещают.

Юлия Козлова

Ну судя по аваторке, - не стоит

Ан
Анастасия

Самое важное - откуда? Из Эстонии я бы никуда не поехал. ))

Екатерина Рублёва

надо многие факторы просчитать.
1)работа. жильё
2)как долго не были в России (к ментальности тоже надо привыкать)
3)
4)
....

Yad

Смотря какая специальность, куда жить собираетесь ехать. Может статься что разницы нет, или лучше остаться

Юлия Колесникова

Сомневаюсь что Вас там кто то ждёт.. Для коренных россиян Вы будете из той категории что и залётные гастарбайтеры...

Мария Баринова

А мне вот неговорят где моя. Живу вот в рашке. Но чувствую шо не моё,моя это. родина.