Елена Зимина

Здравствуйте. Мама стоит на учете в психдиспансере, 2 попытки суицида за неделю. Проживаем в Волжском, нужна помощь

Ел
Елена

К дохтуру это, не к нам. Дело-то серьезное. Молитесь за маму.

Елена Малыхина

Это к психиатрам.

Вениамин

Выражаем Вам сочувствие, но наша помощь не поможет маме избавиться от суицида.
Консультируйтесь с врачами психдиспансера.

Геннадий Орлов

В такой ситуации лучше всего было бы поместить ее в психиатрическую больницу. Но это можно сделать только при ее согласии. А она вряд ли согласится. Такие у нас уродские законы. Насильственная госпитализация возможно только тогда, когда человек, образно говоря, будет с топором за ближними гоняться. Многим больным можно помочь, но они не хотят лечиться