Денис Рыжов

Как оформить в дом престарелых одинокого старого человека, у которого нет ни жилья ни родственников?

Кусьма Евгеньевна

это очень сложно---прежде пишется заявление и прилагаются немыслимые результаты медкомиссии---если их сможет вынести ваш подопечный---желательно презентик хоть небольшой инспектору... иначе путёвки можно просто не дождаться... Удачи.

Valera Novikov

Обратиться в органы опёки.

Мстислав Лыкович

с социалки начните. там вам расскажут о необходимой документации

Татьяна Мордвинова

Наверное, надо обратиться в органы опеки, и они подскажут, какие для этого нужны документы