Наимджон Джураев

Меняю загранпаспорт из-за смены фамилии после замужества. Что писать в...

Что писать в графе получение паспорта: первичное, в дополнение к имеющемуся, взамен использованного, испорченного, утраченного.

Арсен Асланян

Взамен использованного.
Валера, с паспортом где указана девичья фамилия можно слетать лишь в безвизовые страны либо в упрощенно-визовые.

Гюляр Гейдарли

Взамен использованного, т. к старый Ваш паспорт будет аннулирован

Алёна Маринина

А зачем, он пока действителен. Вот и ездите по нему.

Темкинъ Temkinn

фамилию мужа

Sanya

Взамен использованного. 100%.

Ангелинка Ягодка

Меняла паспорт в сентябре по той же причине, смена фамилии. Писала взамен использованному. Но ездить в такие страны как Турция, Египет, страны СНГ, Вы можете по страмо паспорту, если он действителен)))

Да
Дарья

А что писать в случае замены заграна при смене фамилии, если при этом старый загран (на старую фамилию) утерян. Взамен использованного или взамен утерянного. Спрашиваю, потому что старый загран на старую фамилию тоже предъявлять надо (а он утерян)