Alexandr

негде жить что делать

ситуация тяжолая я мама двоих детей в разводе родители из квартиры выгнали.. . идти вообще не куда одна радость хоть работаю. помогите как быть городЕКАТЕРИНБУРГ

ПО ДОКУМЕНТАМ Я ИМЕЮ ПРАВА НА КВАрТИРУ НА 2,5 части... но доля моя в продаже я не имею права там проживать. муж ещё машину мою угнал месяц тому назад заявление написано на угон но толку нет.... блин хоть вешайся идти вообще не куда а на улице морозно чтото _25 мороза

квартиру не могу найти так как с детьми не берут а что дети не люди чтоли я понять все не как не пойму???

родители от меня отвернулись уже как 4 месяца тому назад.... муж скотина конченная не навижу его
всю жизнь мне испортил. пойду на улицу значет сегодня с детьми замерзним да и фиг мучаться хоть не будем

Сергей Шматов

хороши родители а бабушка ваще супер. сними кв и оплачивай через банк и подавай в суд на тех кто не пускает где прописана. все возместят а потом на размен чтоб неповадно было

Андрей Власов

Почему это не имеете жить на своей доле? Она же в квартире? Или в договоре это строго-настрого обговорено, тогда и ваши родители не имеют права?

Как варианты:
1. Знакомые/родственники, но это ненадолго (до 1 недели) вариант, чтобы не напрягать.
2. Гостиница-дорого, но хороший вариант для срочности.
3. Съем. Попробуйте перезанять средства или взять на работе кредит, чтобы снять.
4. Соц. гостиница, приют и даже монастыри. Обратитесь в соц. службу или даже к участковому, они дадут адрес и посоветуют, как поступить. Не все же звери.

Решите вопрос с жильем на первое время, методично решайте далее-продавайте долю, покупайте квартиру/комнату, на что средств хватает.
Затем уж и с машиной решите.

Все поправимо.

Александр Баженов

снять комнату. а где вы прописаны? Туда и идите, обязаны пустить

Морсик

Не бывает безвыходных ситуаций)) Снять комнату например с зарплаты и алиментов

Рустам Халиуллин

Ниче так родители выгнали.. причина видимо была, вместе с детьми выгнали или Вас одну? Конечно единственный вариант снять комнату, хотя естесственоо Вы имете право жить по прописке.

Ренат Валиулин

Обратитесь в администрацию или орган опеки. Хотя ...и там вряд ли помогут.

Пётр Дармограй

про машину... пойти напиши заявление на снятие с учета с утилизацией.... Его потом стро найдут... тех осмотр не пройдет... и при первом же торможении и проверки док-тов.. . А потом восстановишь машину... .
И где прописаны ты и дети? Ну поругались- подумаешь... через пару ней помиритесь... главное не строиь из себя гордячку...

Танюша

А не надо спорить и настаивать, проявляйте гибкость. Вот зачем вы в преддверии Рождества устраиваете или допускаете конфликты?

Это судьба
скажем, вы рождены 29 04
29 =11 - это особые люди, в нумерологии не сокращается цифра 11, влияние на судьбу сильное
Число 11 – одно из самых сложных, так как его составляющие и сумма двух цифр противоположны друг другу. Число 11 – это две единицы, и потому оно обладает удвоенными качествами числа 1, но сумма этих цифр 2, чётная что диаметрально противоположно, поэтому людей 11 очень трудно понять.
Они высоко амбициозны и не могут удовлетвориться вторым местом.

Гордыня у вас

Они энергичны, инициативны, очень индивидуальны и независимы. Они принимают твердые решения. Это положительные характеры, очень смелые, но под всем этим часто находится чувствительность и деликатность.
Они великолепно планируют и блестяще выполняют свои планы, если действуют немедленно. Стоит появиться колебанию, они пропали.

на число 29 всегда идут испытания
а в Тельце - тем более.. .
Орех не отличается цельностью натуры. Честный, преданный, бесконечно милый и гостеприимный, он проявит себя настоящим эгоистом, когда подумает, что затронуты его интересы.

Естественность в его глазах не является достоинством. Он заботится о стиле, тонких и изысканных манерах, в действительности же он просто робок.
Орех часто состоит из противоречий, бывает капризным, агрессивным, эгоистичным. Но он также гостеприимен, вежлив. Он может быть как лояльным и верным, так и непостоянным. Никогда не известно, как он поступит в том или ином случае и как с ним обращаться.

Это ПРОБЛЕМА

. Если любишь его или состоишь с ним в дружеских отношениях, будешь постоянно подвержен неожиданностям.
В романтических отношениях Орех обычно доминирует, то мучая своего партнера (как и себя) , то одаривая его ласками и вниманием. Ему надо обязательно усложнять ситуацию.
Мучимый потребностью проявления своей исключительности, ревнивый Орех не отличается уравновешенностью.
Стабильным союз с Орехом будет только в том случае, если в характере его партнера есть изрядная доля жертвенности и вкус к страданию.
В жизни умеет быть великолепным стратегом. Хорошо оценивает последствия своих намерений, решается на весьма коварные действия, не позволяет сдерживать себя излишними угрызениями совести.
Часто покоряет окружающих быстротой действий. Стремится, чтобы его жизнь не была обыденной. Не боится риска, не стремится нравиться, не признает компромиссов, не ходит протоптанными дорожками. У Ореха бывает много друзей, а равно и много врагов.
Считает, что рассчитывать можно только на себя самого. Заботиться о сохранении собственной независимости и обособленности.

Иногда бывает особой, которую нельзя не заметить и с которой приходится считаться.
Под знаком Ореха родились: Кант, Колумб, Елизавета II (английская) , Шекспир, Паганини, Екатерина II, Достоевский.

молиться и мириться

Нюша

Как это с детьми в съемную квартиру не берут, что же теперь людям с детьми и без собственного жилья на улице жить. Первый раз слышу. Скажите просто быстро найти квартиру на долгий срок сложно, ну так снимите пока на несколько дней (на гдеквартира. су) , чтобы переночевать было где, чтоб детей и себя не заморозить. А тем временем ищите постоянное жилье.

Олеся Тетёкина

Поищите варианты здесь
https://vk.com/club126492222