ДА
Денис Александрович

Господь дал возможность.... Нужен серьезный ответ и понимание

женщине заметить приворот на себе. Колдун, наложивший приворот (сам истинно верующий, несмотря на то, что колдует для себя) , пойдет против Божьего промысла? Не зря Господь дал заметить приворот, значит нужно его снимать, сильно ухудшилось здоровье за время приворота.

Если колдун хочет, чтобы женщина была с ним, он не будет препятствовать снятию приворота? Сам снять не в силах, сильно уж нравится женщина. Но он не будет снова накладывать приворот после его снятия женщиной у другого колдуна? Очень плохим стало здоровье женщины.

Колдун может представить себе, что этой женщины нет? Ему хочется, чтобы она была с ним, а ее нет. И он знает, что он сам себя лишил возможности быть с ней.

Основной вопрос. Если колдун хочет, чтобы женщина была с ним, он не будет препятствовать снятию приворота?

Так а чего он будет добиваться неправедными методами, если женщина согласна быть с ним?

Юрий Шабуров

это завист от колдуна, чего хочет, будет добиваться всеми доступными методами,
даже неправедными (