Антуанетта Чернецова

в битвах против монстров главное самому не стать монстром?

Бекматов

главное-не изображать ковбоя. .
война это работа.

Ангелина Комбарова

Если бьёшься с кем-то, то уже монстр по определению.

Екатерина Шальнова

Boitesi sebea, esli Vi daje troli:)!

Надюха Злобина

это куйня, которую в книжках придумали. главное - это эффективно их уничтожать.

Алла С

Когда сражаешься. нужно себя спросить. почему я оказался между монстров? Может я их сам создал? Меняется человек. меняется все. что его окружает. или отваливается.

Коля

Наверное нужно стать супермонстром, всех победить и снова вернуться в русло мирной жизни.