Алена

какой самый быстрый способ перейти в состояние изменённого сознания? кроме медитации молитвы и гипноза

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Вы каждую ночь испытываете состояние изменённого сознания.
просто вы теряете связь, самоосознание этого процесса.
Вот вам самый быстрый способ!

Максим Сташков

пожевать пейот.. покурить гашиш.... или просто засыпать и фиксировать момент между сном и явью.. или сон

Einherjar Russland

ушатайся водкой

Вася Жабкин

кувалда в темя рашн балдеж

Наталья Павлова

Прийми психоделик.)

Дима Соловьёв

Сон, но ведь вас он не устроит))

Александр Фоменко

почитать какую-нибудь книжку в жанре реализма, например, Достоевского

Ольга Шутикова

Транс... для тех кто умеет...

Ma
Mariya

Головой об стенку! Бах!

Ирина Тучина

А зачем изменять сознание то? Я думаю, это опасно. Живите в осознанном сознании.))

Ри
Ринат

холотропное дыхание.

Сергей Спиридонов

Сбить точку сборки, но если у Вас нет под рукой знакомого нагваля-видещего который может это сделать (а я думаю такового нет :D), то психотропные средства или состояния крайнего шока, при мистификации например, тоесть идите один в 12 ночи на кладбище и разгоняйте свое волнение до максимума. Это как один из способов.