Елена Коцеруба

Почему для библии не пишут продолжения?

Евгений

21 10 2011 Иешуа .
Цель моего послания — показать, что сегодня Земля представляет собой пеструю картину и создает очень сложную проблему для духовного учителя. Просто невозможно дать одно духовное учение или одну религию, которая бы была понятна всем людям, на всех уровнях духовного развития. Вот почему нам не нужна ни одна религия, действительно, ни одна истинная религия, чтобы учение Вознесенного Братства могло дойти до как можно большего числа людей.

Вя
Вячеслав

Почему не пишут? Ещё как пишут!..
[ссылка появится после проверки модератором]

Annet

А я вот ненавно на Айфон Библию скачала. Серьезно, есть такое приложение. Через 2 недели пришли обновления....

Алексей

когда ее написали люди,в 2 Тимофея 3 : 16 сказано что : "Всё Писание вдохновлено Богом" сегодня люди не могут говорить с Богом только при молитве....

Надя

Евангелие - продолжение библии. Офицальные от Марка, Матвея, Луки и Иоана.
Есть еще и несколько фанатских продолжений - от Варнавы, от Иуды итд.

Dimka

Последняя книга Библии Откровение Иоанна Богослова, или апокалипсис. Это конец прежнему миру, продолжения у него нет.

Ай
Айгуль

В Откровении написано, что после Армагеддона будут даны новые свитки.
А пока Библия-до Армагеддона.

Виктор

ну да, был "Ветхий завет", появился "новый", не пора ли "Новейший завет" выпустить. Или бог больше не надиктовывает? А почему?

Ирина

в библии воскресение тел и нет Души вне тела!