Ксения Нилова

Что есть сексуальная энергия и почему ее источник может иссякнуть?

Елена Ракитина

нет сексуальной энергии.. . есть энергия вообще.. . но это сложная тема, тебе не понять!

Любовь

закрытая или зажатая чакра подавляет сексуальную энергию Но вот сексуальная энергия она по характеру очень сильная похлеще всякого алкоголя . Зависить от нее наверно лучше не стоит . Сексуальная энергия это движуха и сильный возбудитель А вот сердечная чакра это благодать

Виталий Герасимов

Генитальная полярность. Без аккумулирования и трансформации рассеивается (пропадает).

Татьяна Лабутина

У мужчин - тестостерон, у женщин - эстриол . Мужской и женский половой гормон. С возрастом их становится меньше, отсюда и проблемы возникают.

Наталья Тетеревенко

Пока человек-женщина рассматривается как достойная размножения партнёрша. Как только наружу лезет её "якость", безудержная жажда адреналина -всё. от этой особи ребёнок будет дефектен, как представитель российской власти. Это не в голове, а в под-сознании решается. На выходе -нежелание обладать подобной шмарой.