Александр Белавин

Наука без религии мертва?

Науки придумали прямые предки глобалистов. Пол Фейрабенд убедительно доказал, что просветители — и особенно Галилео Галилей — все свои опыты подделали. Наука основана на пиаре, внушении и подделках?

Наташа Карпова

Две разные вещи !!!

Чугай

Скорее наука мертва из-за религии. Христанутые тормозят развитие, заставляют мир регрессировать, и если бы не вера, мы бы уже телепортировались.

Лейсан Хайруллина

Религию и науку нередко считают непримиримыми врагами. По мнению некоторых, борьба между ними идет не на жизнь, а на смерть, и ни одна из сторон не восторжествует, пока существует другая.

Николай Бохан

"Наука основана на пиаре, внушении и подделках? " - написал это в интернете. С помощью компьютера. Сидя в тепло отапливаемом светлом помещении. Это каким надо быть ханжой и лицемером?

"Религия без науки мертва" - вот так правильно.

Kate Zhivetina

Есть множество фактов описанных в Коране ещё 1400 слишним лет назад, го которые открываются лишь в современности.. в 21-м веке.. .

http://koranru.ru/scientific_index.html

Сергей Агашков

"наука без религии — хрома, а религия без науки — слепа"

Андрей Захаров

Наука это такой способ познания жизни.
А религия это способ запудривания мозгов.

Евгений Рубцов

Слышь пиздакообразный, где твои мозг.