Asatur Ichmelyan

Жилищный вопрос! По закону через какой срок после покупки дома возможно его продажа?

Алексей Целитель

На следующий день, после получения Свидетельства о собственности.

Но не стоит забывать про налог с доходов от продажи имущества.

Люба Пинчукова

можешь продать прям у порога рег. палаты, как только получишь право собственности

Полина Фролова

Нет таких законов.

Алевтина

Хоть на следующий день. Правда необходимо будет заплатить НДФЛ (налог на доходы физических лиц) , но при этом предоставляется имущественный налоговый вычет в размере 1 млн. рублей ( ст. 220 НК РФ).

Ив
Иван

Да хоть в тот же день. Только налог платить придется.