Валентина Саратцева

меня попросили подписать протокол не заполняя его при том говоря что проведу в отделе не менее суток а так уйду домой

Victori Ice

Очень плохо. Теперь Вы в их руках. А если был подписан только один бланк без копии, то можно бадаться, т. к. они должны были вручить копию протокола.
А вообще ищи юриста и начинай войну с ментами. Если чувствуешь, что дело опасное, то можно даже давить на то, что они тебя били чтобы ты подписал. Сначала надо с ними еще раз поговорить и сказать что ты подашь на них в суд, если не отдадут тот бланк. Удачи в общем! А так конечно ты совершил идиотский поступок.

Татьяна Бровкина

не имели права!!!! а ты зря подписал!!!! теперь там твоя подпись, а они могут написать что хочешь!!!!

Роман Киселев

Очень зря. Могут и убийство приписать и все, что угодно.

Павел Ребровский

Если вы подписали пустой бланк, то -счастливо вам отсидеть!

Алексей 10

Да можно сказать что и просто угрожали расправой. Боялся и подписал