Ксю Ксю

От чего находит одиночество???

Елена Бодрова

Оно не находит это мы его находим

Наталия Гончарова

Есть одиночество, когда человек с нежной душой старается избегать людей.
Есть уединение, когда человеку хочется разобраться со своими мыслями или он отдыхает душой.
Душа - это воля человека, разум человека и его чувства.

Кирилл Козлов

от безделья... занятому, мыслящему человеку некогда такой ерундой заниматься ...вы можете себепредставить чтобы мыслитель страдал от одиночества? 7 да это же наслаждение