Ин
Инна

Потерял ключ зажигания ВАЗ 21074. Руль заблокировался.

Могу ли я поменять личинку замка зажигания на новую без ключа от старой личинки? Как?

Ничего ломать я не собираюсь. Мне нужно личинку поменять на новую. Как это сделать?

Димка

у меня было такое в дороге стал отлить вернулся руль замкнут и ключь влез но не повернуть никак .я просто взял снял пласмасу вокруг руля потом отвертком и с большыми усилиями вытащил замок снял контакти секрет выбросил потом завел и поехал купил замок как приехал домой. а как вытащиш целим разве что к ключнику секрет отнесеш ош ключик и сделает по цене ключа и нового замка впринцепе незнаю как у вас а у нас это выгодно конечно но если делать два или три ключа то то же самое что купить новыйь замок

Лиана

Поменяй замок целиком, так проще.

Jaslan

Насколько помню там замок в целом меняется...

Анастасия Ускова

Можешь вообще ничего не менять. Уперевшись спиной в кресло поверни руль налево и резким рывком вправо сломай блокировку, завести можно любой изогнутой отверткой.

Виктория

Дружище без слома можеш только к ключнику обратиться, а вот чтобы заменить даже весь замок прийдёться ламать сам замок (быта такая-же беда ) , я купил новый замок но чтобы его заменить пришлось старый что называеться на кизло розламать, так что только спец может подобрать ключ ( а вообще попробуй несколько авто остоновить ( ВАЗы) я гарантию даю что какойто ключ подойдёт ) тоже проверенно на себе на море - потерял ключи, на стоянке прошолся по таким же авто и один из ключей подошол к моему авто, так что дерзай .