Ольга Юлинова

во сколько обойдется тюнинг таврии такого плана????

Илья

ну 12-летнего немца купишь на эти деньги примерно))))))))

Парамонов Иван

Да, тебе ещё забыли сказать что полностью ходовую нада будет поменять, потому - как на этой таврии стоит ходовая с ВАЗ 08-09, потому как крепления на калёсах не такие на таврии, а это ещё примерно 30 000 так что, дешевле купить новое авто чем такое сделать со своей таврии . ДЕРЗАЙ И поверь от такого обвеса она быстрей ездить не будет А возможно даже медлинее из зи обвесающих сопротивлений - воздушному (встречному ) потоку .

Светлана Бай

Ну я бы снял с тебя 45 за подгон обвесов, крепеж, шпаклю и покраску под лак. Сами обвесы где-то 12-15 с антикрылом и бэдбоем + колеса с резиной 25.

Андрей Горбань

тут всё уже написали, только добавлю что там скорее всего двигатель другой стоит а на это ещё деньги нужны, я думаю имеет смысл так изворачиваться только если ты живешь в украине (патриот как бэ)