Га
Галина

предлагаю перспективную работу

..работа интересная и очень простая если понять её суть... проект новый и поэтому я ищу людей которые не боятся рискнуть и начать всё с чистого листа.
предлагаю деловую встречу на которой вы узнаете все подробности данной деятельности, от вас требуется тока написать мне и мы с вами договоримся о встречи в удобное для вас время.
на этой встречи вы узнаете детали и нюансы данного проекта.
ДЕРЗАЙТЕ И ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ УСПЕХ!
ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ, ВСЕМ ОТВЕЧУ)

Анастасия Долгова

Развод. Никто не пойдет.

Дмитрий Славкин

Добрый день!
Мне это интересно...